Дарьял

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Кафе понравилось сразу. Отличная обстановка и замечательно украшен, рядом расположена набережная. Персонал хороший. Разнообразная классная музыка. Приготовленная ела была восхитительна. Очень рекомендую. После посещения кафе Дарьял остались хорошие впечатления и воспоминания о проведенном там событий.

самые вкусные пироги и хинкали! хинкали кстати с разными начинками , с мясом и с сыром и с грибами, еще есть и с картофелем и индейкой!

а просто в восторге мы от хашламы! такой вкуснятины не пробовали ни в одном кавказском заведении в городе! ребята, мы ваши клиенты с сегодняшнего дня и навсегда!!!

грибочки с сыром просто оболденные!

Здравствуйте, спасибо за высокую оценку . Мы очень стараемся работать над атмосферой и качеством наших блюд и напитков. Будем рады видеть Вас вновь!

Здравствуйте!

Мы с удовольствием будем рады вас видеть вновь и вновь. И так же с удовольствием отметим с вами другие значительные мероприятия!

Ждем в гости!

с уважением, администрация кафе "Дарьял"

Отличное заведение, отмечали выпускной. Администратор устроила всё на высшем уровне. Еда была прекрасна, алкоголь ещё лучше. Есть возможность заказать музыканта, либо же поставить музыку на свой вкус, так же достаточно места для того чтобы пуститься в пляс.

Место прекрасно подойдет для проведения различных праздничных мероприятий.

Здравствуйте! Нам очень приятно за ваш лестный отзыв:)

надеемся ещё не раз встретить вас стенах нашего заведения ! С уважением, администрация кафе

Большое спасибо! Безумно приятно за то что вы оценили наши старания!!