• Омск, проспект Карла Маркса, 18/1 — 1 этаж
  • Дом печати 310 м

Сначала мы активно планировали сюда приехать, но все никак не получалось. А вот внезапное посещение увенчалось феноменальным практически успехом. Я вам сейчас про такое прекрасное абсолютно все буду рассказывать!

Про дизайн.

Про дизайн.

Стильно, красиво, продуманно- я вижу здесь не только много вложенных средств, но и очень, очень много вложенной души! Рыжие диваны меня покорили- хочу такой же, но немного другого цвета) Приятное освещение, удобные мягкие зоны, модные ныне столы, чудесной красоты посуда, зелень под потолком- я вообще смогу остановиться, чтобы про это все с восторгом очень долго не рассказывать?

Смогу. Но лишь для того, чтобы… Рассказать про местную кухню.

Сначала были сырные палочки у меня и брускетта у подруги. Про второе знаю со слов, что очень вкусно, про первое же готова написать побольше: Они восхитительны по степени прожарки, мягкости, качеству сыра, количество чесночного соуса неприличное (неприлично много!). Я обожаю сыр фанатично, а тут прям сложилось все. Но что было дальше…

А дальше была бесподобная телятина на аспарагусе.

Бесконечные моральные страдания я испытывала, когда поняла, что наелась, наелась так, что дышать тяжело, но остановиться было выше моих сил. Что ж вы делаете?)

И можно было бы сказать, что надо было брать что-то одно, но… Нельзя) Выбрать что-то одно я не могла, сказать, что что-то было менее удачным и надо было отказаться от этого- тоже.

Про персонал

Ребята своим делом болеют и не заметить этого нельзя. Обратная связь, чувство юмора, взаимодействие с посетителями- все супер! Название бара себя оправдывает целиком и полностью, нам было очень комфортно)

В конце один из парней подсел, задал пару вопросов про внешний вид и содержание, спросил, чего бы хотелось добавить или поменять. Вижу, что переживает… Но нареканий у нас не было (разве что вытяжка просится помощнее, нынешняя не тянет такое количество кальянов по вечерам), спросил имена, дал пять, после чего уже весь состав с нами тепло попрощался.

Вышли (я бы сказала, конечно, что скорее выкатились) мы отсюда в полном восторге абсолютно от всего. Вернёмся? О да! Я готова лететь сюда и за тем, что заказывала уже, и еще за несколькими позициями в меню, меня заинтересовавшими. Хотя вот сейчас я снова вспоминаю телятину и не уверена, что мне вообще нужно что-то еще)