Давай Покрепче

Центр паровых коктейлей
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Магазин не плохой, сама кальянная красивая но кальяны нам не понравились, горло дерут , не дымные и не ароматные. Чаи тоже, как-то не впечатлили .Комната отдельная с кожанными креслами понравилась .

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Скажите, пожалуйста, в какой именно день Вы были у нас? И давали ли обратную связь кальянщику по поводу того, что вам не понравился кальян?

Отличный магазин, выбор есть, табак хорошего качества. Из минусов, только постоянные очереди, иногда не дожидаюсь, ухожу

Денис, благодарим Вас за отзыв! Прислушаемся к совету и оптимизируем работу продавцов, попробуем также качественно уделять время каждому, но чуть быстрее) Заходите к нам ещё!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Были к вас 07.01, арендовали вип кабинет. Мы отлично провели время, поиграли в мафию. Очень уютно, официант и кальянщик-молодцы. Так держать. Небольшое пожелание: иметь а запасе больше колы и сендвичей. А то, чтобы депозит выбрать-нужно укуриться в хлам и кофе обпиться до зелёных соплей 😁😁😁

Спасибо за отзыв! Обязательно примем во внимание ваши пожелания и похвалим ещё раз хранителей виллы Давай Покрепче) Приходите к нам вновь, хорошего дня!