Давай Покрепче

Центр паровых коктейлей
  • Омск, проспект Карла Маркса, 18/1 — 1 этаж
  • Дом печати 220 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Ну в самом деле, что случилось?

Теперь здесь не могут налить стакан воды запить таблетку, якобы нет просто воды, только не фильтрованная и грязная. Покупайте бутылочную.

Мы то купили, но..

Теперь у меня два вопроса, то есть раньше без проблем мне наливали стакан воды, "да хоть два" - это цитата одного кадьянного-бро, из плохой и грязной воды?...

Ну в самом деле, что случилось?

Мы то купили, но..

А чай вы чем завариваете, плохой и грязной водой?

Казалось бы, стакан воды, а сразу столько вопросов))

Понятно, что это для увеличения числа продаж, но зачем тогда разрешать теперь со своим приходить?

И не порадовала изменившаяся политика с давайчиками, первый раз, накопив их десятку, можно было заказать любой кальян : на фрукте или простой.

Теперь же, придя обменивать вторую десятку давайчиков возникла доплата в пол тысячи за фрукт дополнительно.

Больше я жетоничики копить не буду, мне не понравились изменения.

Спасибо за хороший дым. Досвидание. Сохраню последний жетончик на память.

• Добрый день, Алена! Благодарим вас, что уделили время на отзыв о нашем заведении.

На данный момент в зале кальянной отсутствует кулер с водой, поэтому для безопасности клиентов мы предлагаем бутилированную воду, а также большое количество напитков из бара. Их можно увидеть в нашем меню.

В заведение теперь можно со своей едой, но на напитки это не распространяется) Об этом вы можете узнать из наших соц.сетей.

Что касается "давайчиков", то мы готовим новую систему по их выдаче и использованию, которая была бы более интересной и выгодной для гостей) А до этих пор выдача "давайчиков" приостановлена.

Доплата за фрукт зависит от его вида, за грейпфрут и ананас всегда повышенная стоимость. Приносим извинения, если персонал не предупредил об этом моменте.

Надеемся, что вы пересмотрите своё мнение о нас и вновь посетите Давай Покрепче. Всегда рады видеть вас и будем меняться к лучшему! Хорошего дня!