• Омск, 70 лет Октября, 13/3 — 2 этаж
  • 70 лет Октября (по требованию) 200 м
Alexandr написал 3 отзыва об этом месте

Забронировали вчера столик на семерых, нас предупредили что будет транслироваться хоккей. Никаких упоминаний о имеющихся при себе документах не было и речи, да и мы себе представить не могли, что понадобится. Особенно я, ведь был здесь не один раз, да и давно за 20 уже.

Зашли, нас посадили за столик. Пришлось сесть на кресло и было не совсем...

Зашли, нас посадили за столик. Пришлось сесть на кресло и было не совсем комфортно, так как сидел я прямо напротив экрана и явно немного загораживал его.

Подошёл Кальянщик или официант и попросил подтвердить что есть 18 лет… у двоих из семи небыло с собой документов, фотографии паспорта было не достаточно… Сказал что в таком случае не может нас обслужить и видит меня впервые, поэтому не верит.

Испорченный вечер, ехали с другого края города… мне кажется уж точно можно было пойти на уступки и принять фотографию, раз уж не удосужились предупредить о том, что они потребуются. Крайне разочарован сервисом, не думаю что больше вернусь.

• Неприятная история.

Вам надо было ваш прошлый отзыв показать в качестве доказательства 😀

• не стал переубеждать. Было ощущение, что мы мешали смотреть хоккей 😄. И из за этого ничего не поможет.

• действительно надо предупреждать. не всё люди с собой паспорта каждый день носят

• особенно когда ходишь сюда постоянно.

• Реф

• привет, благодарю!

• Печально, конечно. Но с другой стороны, я как посмотрю на подростков 9-10 кл, которые выше, крупнее и тд меня 😁 Сейчас детки оч взрослые, фиг возраст угадаешь. Однако, про паспорт надо было упомянуть. Кстати, фото паспорта и прочих доков всегда в телефоне. Обычно норм, этого достаточно.

• да я тоже все понимаю, но на мой взгляд, у двоих из семи могли и по фотке паспорт посмотреть. А тут, видимо не было желания идти на встречу.

• Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время на отзыв и приносим свои извинения. Мы понимаем Вашу оценку - ситуация действительно неприятная. Вы всегда были лояльны к нам, поэтому для нас очень важно связаться с Вами и сгладить впечатления о вечере.

Пожалуйста, свяжитесь с нами через инстаграм @davaipokrepche или ВК https://vk.com/davaipokrepche...

• добрый день! Спасибо за ответ. Рад что Вы понимаете мои эмоции, действительно приятно. Лично мне этого достаточно, чтобы не держать обиду в целом на заведение.