Если коротко:

Все недостатки заведения, коих немало, компенсируются практически полным отсутствием народа и полным комфортом пребывания в любом структурном подразделении заведения.

А теперь подробнее:

Если коротко:

А теперь подробнее:

В свое время, на заре своего открытия, это был первый боулинг, в котором я побывал, и мне понравилось) После этого посещал его еще пару раз, но было все это чуть ли не 10 лет назад, поэтому о современном состоянии дорожек судить не могу.

После этого в течении многих лет периодически назначал деловые встречи в ресторане - спасибо почти полному отсутствию посетителей, вкусным кофе-чаю и столикам у панорамного фасада с отличным видом в вечернее время.

Эта же особенность заведения(пустые площади) до сих пор привлекает, когда хочется поиграть на билиарде.

Ну а теперь стал клиентом фитнесс-клуба Эгоист. И опять же, хоть оборудован он средне, но есть все что надо и главное - всё свободно))) Ну а инфракрасная сауна и классическая парилка после тренировки - особый экстаз, компенсирующий неприличный ценник абонемента по сравнению с соседними топовыми залами. Но толпы народа и очереди к станкам и скамьям могут убить любой настрой, а посему - Эгоист.