Первый###. Извините не удержался)

Странно, что я тут первый!

Вроде ребята не первый день работают!? Ну в общем к делу:

Первый###. Извините не удержался)

Странно, что я тут первый!

Вроде ребята не первый день работают!? Ну в общем к делу:

Так как работаю совсем не далеко, частенько забегаю перекусить в атриум-кино. Тут есть разные местечки где можно и покушать и попить. Около месяца назад, ну или чуть более, я обратил внимание на новый баннер на втором этаже, ну и не мог пройти мимо. Раньше там были суши «Правда» а потом открылась не плохая бургерная. Вот теперь вместе с бургерной открылась и кофейня. Кофе мне пришёлся по вкусу, да и ценник тут меня порадовал. Не особо понравилось что предложить могут только десерты(они конечно же вкусные, но иногда покушать хочется поплотнее. эта проблема решается во второй половине дня, когда начинает работать бургерная).

Вкусный кофе и десерты это пол дела. Сначала удивило, что нет официантов. Но если бы они были, то наверняка мы не пообщались бы с бариста(ему отдельное спасибо, всё рассказал показал ещё и скидку сделал). Мне понравилось, что там тихо и спокойно. И я считал, что там так всегда. Но ровно до того момента, пока не появился там в пятницу вечером. Там проходили какие то розыгрыши и веселье шло полным ходом… и в итоге мне там понравилось ещё больше! Понравилось то, что люди ведут себя не принуждённо ну или что то в этом роде!))) Сейчас в Омске таких мест не так уж и много. Ребятам желаю развития и расширения! А я… в общем я туда приду ещё не раз!