Заходишь сюда и прям радуется моя девичья душа:) Всё так миленько, уютненько, стеллажи с различными книгами. В общем, место однозначно располагает провести в нём вкусный завтрак/ спокойный обед/ тёплый ужин.

На витрине много различных пирожных, тортиков, кексиков, даже трюфели есть. Ну просто рай для сладкоежки и не только:) Система немного непонятная: меню лежит на кассе, подходишь - смотришь - заказываешь. Как-то так. Немного не доработано.

Я ограничилась слойкой с картохой и грибами и мягкой печенькой с шоколадом. Всё это обошлось мне в 29 рублей. Однозначно, ценник не кусается.

К еде не придраться. В слойке много начинки, самих грибов. А в печенье большие куски шоколада.

Так же, хотелось бы, чтобы они выпустили свои фирменные пакеты, ибо заказ (я брала с собой) мне дали в обычном полиэтиленовом мешочке.

Несомненно, девушка-кассир мне показалась немного рассеянной. Плохо подготовленные кадры - это 99% провала новых заведений. Здесь это не критично, но всё равно бросается в мой зоркий глаз:)

Мой вердикт: Местечко ооочень милое и уютное. Думаю, там приятно будет проводить дождливые осенние вечера без удара по кошельку. Но пока что заведение не очень крепко стоит среди всей ресторанной конкуренции, т.к. требует мелких доработок. За это снимаю одну звезду и желаю успехов и процветания!