Хочу сказать спасибо организаторам Флампа и организатору данного Квеста за возможность испытать себя и разнообразить досуг!

Надеюсь все замечания будут исправлены и квест преобразится в скором времени! Итак, итог нашего тест-похода:

1. Расположение данной компании действительно не очень удачное. Здание не маленькое, а вывесок и указателей по дороге нет, кроме наклейки на открытой двери, которую еле видно. На машине добраться еще можно, но вот пешком сложновато. Район не выглядит безопасным, девочкам может быть жутковато, особенно если идти вечером. Надеюсь организаторы уже приняли это во внимание)

Само помещение просторное, есть диванчики, туалетная комната, сундучок для вещей)

2. Сам квест построен на поиске. Технического оснащения практически нет, за что я лично всегда ставлю минус, ну что поделать, уж очень люблю насыщенность действиями. Видно, что над антуражем локации создатель постарался, хотя можно еще добавить классных плюх, о которых было ему озвучено после прохождения)

В целом всё довольно просто, хотя у каждого своя логика действий, но мы прошли квест буквально на одном дыхании! Всё казалось логичным, долго не думали над применением кодов и найденных предметов, за это ставлю плюс.

Мне кажется данная локация подойдет для новичков, но не как первый, а как второй или третий квест. Всё же есть тонкости, которые с первого раза трудно понимать.

Как сказала сокомандница по прохождению: "Хочется поиграть еще, ибо мало!". Действительно мало действий)

Желаю творческого роста и скорейшей реализации своих задумок организатору этого проекта! Есть желание, есть цель, есть ресурсы, осталось дело за малым!))

В общем, рекомендую к прохождению после доработки или новеньким командам)