Delivery Club

Единая система заказов

Иногда радость доставки продуктов и осознания, что мне не надо тащить все пакеты на себе, бывает омрачена :(

Первый мой опыт с Деливери оказался унылым совсем, ибо что мы получили:

-одну шоколадку вместо двух

-невкусную сгущенку взамен вкусной, которую заказывали

-из десятка яиц 4 оказались сильно битыми

-мороженое (мне его так хотелось!) несколько...

Первый мой опыт с Деливери оказался унылым совсем, ибо что мы получили:

-одну шоколадку вместо двух

-невкусную сгущенку взамен вкусной, которую заказывали

-из десятка яиц 4 оказались сильно битыми

-мороженое (мне его так хотелось!) несколько раз было разморожено и заморожено снова, с неопределённым сроком годности и весьма сомнительным для употребления вообще.

Никто нас о заменах на других производителей не спрашивал, разницу в деньгах не возместили.

• Я если честно даже не знала, что через них можно и продукты заказывать. Думала это только про доставку еды из кафе/ресторанов.

• сейчас Яндекс доставка подобным занимается, данная компания, правдаруб про сбермаркет даже рассказывал. Это то, что я успел изучить 😄

• сбермаркет то понятно. Я сама пользуюсь им и самокатом в Нск. И Яндекс лавка есть. Но не во многих городах. А тут то Деливери🧐

• Эх, вот из-за таких ситуаций я и хожу в магазин лично. Задумываюсь о подобных сервисах, но пока к стадии пользователя не решаюсь. Я перфекционист, не смогу терпеть подобные выходки доставщика🤦🏼‍♂️

• Лента пока не подводит

• возможно тогда с неё и начну свой опыт 😄

• Просто я распробовала и не хочу теперь на себе тащить по 7-10 кило продуктов, когда их могут до квартиры привезти, причём заморозку еще и в термосумках

• А что за Деливери? Откуда доставка?

• Магнит. Зелёные деливери бегают и из магазинов тоже

• ой Магнит даже сам ходить не люблю. Я этим чувакам зеленым еду то ни разу не доверил, а ты яйца блин заказала))). Получила омлет 👀. Реф

• тоже опыт…

Больше не будем

• ну да. Тут по другому никак, только методом проб и ошибок.

• уууу Магнит. я боюсь даже в сам магазин этот заходить. в доставку с него не верю. и отзыв этому подтверждение. Лента - хорошо, Метро доставка - идеально.

• лента и метро через деливери? Или через сбер?

• через сбер

• вот! Это ключевое здесь. Сбермаркет отлично доставляет. Тьфу-тьфу-тьфу, но мне везёт пока. Я со всех магазов заказывал уже, которые у него есть в списке и везде отлично. Но вот сбермегамаркет - это прям отстой.

• Лента раньше сама возила, теперь через Яндекс

• даже в Ленте заказывал однажды (хоть и очень не люблю её), нужно было определенное молоко, которого нигде не было. Но тоже заказывал через Сбермаркет. Мне только там пока что нравится заказывать доставку.

• попробую.

У меня в целом со Сбером отношения сложные, потому я до них и не дошла

• они у всех с ними сложные)))

• они имя мое выучить не могут правильно, не хочу к ним

• Регулярно наблюдаю, как ребята из Сбермаркета в Метро кропотливо выбирают спелые фрукты, идеальные овощи, тщательно проверяют сроки годности на молочке и колбасах...Как для себя, ей богу! И еще онлайн согласовывают с клиентом все нюансы )

Ну его нафиг, этот Деливери 😉

• о том и речь. Они молодцы.

• 🤝 согласна

• Сбермаркет хорош. Особенно быстро доставляют из Магнита и всё отлично.

В приложении Магнит тоже доставка отлично работает. Обязательно позвонят и спросят надо ли что-то взамен (если оставляете контактный номер и ставите разрешение на звонки).

Деливери доставка - надо полагать, что они достаточно часто профанят стандартные доставки из рестиков и их не дождёшься…

• Реф.