Дело Вкуса

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Обалденное место,уютно,атмосферно,прям советую каждому посетить это заведения,ооооочень вкусно готовят,много что пробовали,чай просто божественный....цены приятные,порции самый раз👍на фото торт с их дня рождения,ну я уверенна вы поняли уровень😉обслуживания отличное,все быстро и с улыбочкой,так держать😎

Очень рады что вам все понравилось. Ждем вас каждый день к нам в гости.

Очень понравилось данное заведение. Довольно-таки неплохо чувствовал себя в этом месте. Приятное обслуживание,комфортная атмосфера.

Рады что вам понравилось у нас. Ждем вас снова в гости.

Была всего один раз, но однозначно приду ещё. Современный интерьер в стиле лофт очень радует глаз, столы из массива дерева не оставят равнодушным. Обслуживание восторженных отзывов не вызвало, но и плохого ничего не могу сказать. По меню отличный выбор, цены средние. Еда вкусная. Подача блюд красивая, осталась довольна.

Сегодня зашли с другом к вам на бизнес ланч,были приятно удивлены порциями и небольшой стоимостью блюд а самое главное вкусных блюд!обязательно приду попробовать основное меню с другом или без!Спасибо что в омске есть такие заведения!