Деловой подход

Микрокредитная компания
  • Закрыто до 09:00

Спасибо Вам за отзыв и положительную оценку! Мы совершенствуем свой бизнес каждый день, чтобы наши клиенты оставались довольны!

Ольга, спасибо Вам за отзыв и положительную оценку! Мы совершенствуем свой бизнес каждый день, чтобы наши клиенты оставались довольны! Менеджера, который с Вами работал, зовут Николай. Мы обязательно передадим ему слова благодарности. Спасибо, что выбрали нас!

Сегодня выплатил последний платеж. Доволен! Немного опасался звонков. Вообще был 1 звонок перед датой X еще в самом начале. Из минусов только то, что проценты больше, чем в банке, но когда нет вариантов, выбирать не приходится. Гаси раньше и все дела. Нареканий к компании нет. Спасибо что выручили без заморочек с кучей бумаг и поручителей.

Василий, спасибо Вам за отзыв и за то, что нашли время поделиться своим впечатлением! Мы совершенствуем свой бизнес каждый день, чтобы наши клиенты оставались довольны!

Дали нужную сумму без проблем,пришел к ним еще в сентябре. В октябре возникли трудности с оплатой, сделали отсрочку платежа без проблем. И никто не хамил и не звонил, был у меня уже такой печальный опыт)) пока доволен посмотрим как дальше будет.

Александр, спасибо Вам за выбор и положительный отзыв!

Хочу оставить свой отзыв про кампанию Деловой подход. Первый раз вобще воспользовался таким займом оказалось зря боялся! Рисков никаких, машина при мне. Очень порадовали приветливые и адекватные сотрудники. Даже в банке не всегда с тобой так вежливо оброщаются) Рекомендую всем эту кампанию если деньги нужны срочно!

Спасибо Вам за выбор и рекомендации!