Деловые Линии

Транспортно-экспедиторская компания
  • Омск, Омская, 221
  • Вторчермет 160 м

добрый вечер мне отправили две посылки из разных городов со мной со мной сватались с деловых линий и

озвучили сумму оплаты с доставкой до офиса я согласился на следующий день мне привезли одну посылку дали чек на суму доставки я оплатил я спросил а где вторая посылка они ответили что она ни влезла в машину мы привезем завтра на следующий день мне привезли вторую посылку с чеком оплаты я оплатил и все прошло примерно неделя я отправил две посылки проходит еще неделя звонят мне с деловых линиях и говорят что я им должен денег якобы они неправильно почитали

вы должник наш а моим клиентам сказали если он не отдаст 250 рублей то мы вам посылки не отдадим

я не знаю как они считали это ни моя вина это ни я должник это по их халатности у них недостача в

деловых линиях если мой клиент откажется что мне делать я потеряю лицо и сумму

Добрый день!По данному факту проведено разбирательство.

На услугу "Экспедирование до клиента" предоставлена 100% скидка.

Груз получателю выдан.

От лица компании приношу извинения за доставленные Вам неудобства.