Дент Мастер, ООО

Стоматологическая клиника
  • Архитекторов бульвар, 14/1
  • Поворотная (ул. 70 лет Октября) 330 м

Обратилась в стоматологию в надежде на спасение зуба. Выбирала из нескольких стоматологий.

Записали к Гореву С.М., на 1м приёме была очень подробная, понятная консультация и составление плана лечения по которому следуем и не отходим по сей день.

Врачу, как специалисту доверяю, т.к. очень аккуратно и скурпулезно работает, что подкупает. А также настраивает пациента на позитивный лад.

Весь персонал Дент Мастера внимательный и доброжелательный. Однозначно рекомендую данную стоматологию, мне всё нравится. Спасибо!

• Здравствуйте, Chris Tatter! Спасибо Вам, что уделили нам внимание и оставили свой отзыв о посещении. Нам очень приятно, что из большого количества стоматологий, Вы выбрали именно Дент Мастер. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора и коллектива в целом. Мы стараемся делать все, чтобы наши пациенты получали не только качественные услуги, но и хорошие эмоции от посещения. Именно такой отзыв, как Ваш, дает нам понимание, что мы на правильном пути. Еще раз благодарим Вас за отзыв и рекомендацию нашей клиники. Хорошего Вам дня и отличного настроения!