Дента Люкс

Медицинский центр
  • Омск, Ильинская, 17 — 1 этаж
  • пл. Ленина 550 м

Ужасно!!С порога на меня сразу наехала стоматолог, что мне мало времени оставили для улаления зуба!Извините, но это не моя обязанность, а вашего администратора!!!дальше стоматолог в торопях порезала мне десну как попало, (не стала удалять зуб мудрости).Все в крови естественно и с меня взяли 1800!!но по телефону сказали иссечение капюшона над зубом 1100!!+350 снимок, где еще 350?????испарились

• Комментарий скрыт

• Смысл вашего коментария к моему отзыву?мне сказали 1100 все включено, снимок отдельно. Я писала не с вопросом почему мне порезали десну, а как это сделали, а именно не качественно, второй день опухшая десна и кусочек десны просто болтается!

• Комментарий скрыт

• Странный вы человек. никаких оскорблений с моей стороны нет, откуда взяли агрессию?может это ваше воображение?И как вы написали,я пишу отзывы как считаю нужным

• Повторяю еще раз, вы что-то сами себе надумали, развели непонятные обсуждения, еще обвинили меня, что я наезжаю на вас и еще определили ход мыслей!!гениально.

На счет моего зуба,я уже записалась в другую клинику, в эту больше не ногой. И я никак не пойму, почему вы решили, что я хочу удалить зуб???об этом речи не было воообще, чётко написано о моей десне