• Омск, Путилова, 5
  • Кинотеатр Иртыш 430 м

Здравствуйте, сегодня мне не посчастливилось побывать в Детской городской поликлинике №2 им. Скворцова В.Е. В стоматологическом отделении. У ребёнка разболелся зуб, но в лечении и оказании помощи мне и моему ребёнку было отказано, аргументировав это тем, что якобы боль не такая уж сильная и ребёнок может подождать n-ное количество времени, ведь просто кариес. Сказали брать талон через гос.услуги и приходить в назначенное талоном время. Но на ближайшие 14 дней талонов нет ни к одному из 10 врачей, работающих в поликлинике. Вот как тут быть и что делать? Даже начать хоть какое-то лечение и поставить лекарство, чтобы облегчить боль не захотели.

Приём проводился в 405 кабинете врачем Семененко Оксаной Михайловной вместе с медицинской сестрой (имени к сожалению не знаю). Данные женщины общались в очень грубой и хамской манере, особенно мед сестра, записывающая все данные, и задавая вопросы никак не относящиеся к делу. С уверенностью можно сказать, что они ошиблись при выборе профессии. Заведующая стоматологическим отделением Чихачева Ирина Петровна не посодействовала мне в решении моей проблемы. Да уже и не было желания лечить там своего ребёнка и травмировать ему психику походом к не компетентным врачам. Прошу провести проверку и профилактическую беседу со всем мед персоналом данного отделения.

P. S. Пошли в платную клинику, выявили пульпит,пролечили. Как ваши специалисты не смогли это увидеть? Ужасное халатное отношение. Пришла в первый и последний раз!

• Тихий ужас.

Родители, выбирайте лучших врачей для своих деток! Так могу порекомендовать СТОМАТОЛОГА ОТ БОГА - Агеев Алексей Михайлович в стоматологической клинике «Улыбка».

Он очень чуткий, находит подход даже к очень не расположенным деткам (наш случай).

Грамотный подход, любовь к работе и добрейшее отношение к деткам!