Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Омск, бульвар Архитекторов, 35 — 1 этаж
  • Икеа 90 м

Накопилось у меня злости и негодования и не понимания касаемо данной сети и конкретно интернет магазина.

Это что называется когда нет конкурентов достойных и можно вообще не заботится о развитии, сервисе и желании хотя бы отдалённо быть похожими на адекватный екомерс современный, когда “совдеп » растёт и процветает, а менеджмент просто за зп приходит раз в месяц.

1. Нет возможности сделать заказ на все что видишь в продаже. Даже до смешного доходит, например 1 товар мы можем привезти завтра, а 2 нет, потому что его нет в вашем городе, но можем привезти 2 через неделю, но только уже без 1. Дурдом ) в моей голове не укладывается просто что магазин не может даже отложить оплаченный уже мною товар 1 и потом добавить его к поступившему товару 2.

2. ДОСТАВКА

Ни разу!! Ещё. Не привезли мой заказ вовремя, когда заказываешь с ТК. ( ДМ работает с DPD) у меня был случай когда необходимо было питание срочно и я уезжала, сделала заказ заранее на определенный день, мне везде пишут что доставка будет тогда то, но естественно его не привозят, я пыталась разбираться долго и с ДМиром и с транспортной компанией, поняла только что магазин просто всегда невовремя отправляет, а вину всегда сваливает на свою же транспортную компанию (кстати с которой у них нет связи, потому что сервисный центр сам меня просил им звонить, своему же подрядчику.. жесть)

ОТЗЫВЫ

Попала я на два плохих молокоотсоса, один быстро сломался второй мне не подошёл как сказал сам производитель на горячей линии, но почему то при продаже забыл написать критерии вот эти по которым должен был подойти.

Я написала два плохих отзыва с оценкой 1 и описанием ситуации, что думаете? Их просто не стали публиковать))) это вообще зашквар я считаю.

А я то все удивлялась на какой товар не зайдёшь везде рейтинги огонь, теперь понятно почему

Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник. Крылов И. А.

Здравствуйте!

Простите, что оставили такое впечатление о нашем сервисе. Мы непрерывно работаем над улучшением качества обслуживания, ваши замечания примем в работу.

Напишите, пожалуйста, нам в форме обратной связи подробное описание ситуации по оставленным отзывам, которые не опубликованы. Обязательно проверим.

• Здравствуйте!

• Интернет магазин у них действительно ужасный!Пару раз пыталась что-то заказать,но в итоге ни разу полностью заказ собрать не удалось(👎