Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Напишите нам в личные сообщения номер телефона для связи с Вами. Информация обязательно будет передана руководству.

Мне очень нравится этот магазин.Очень удобный сайт.Интересные и выгодные акции.Купили здесь коляску и кроватку нашему малышу.Потихоньку начала подкупать вещи.Все такое красивое.Надеюсь сынишке тоже понравится ))))

Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах :)

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Напишите нам в личные сообщения номер телефона для связи с Вами, а также номер Вашего заказа. Мы обязательно разберёмся.

Хороший магазин. Есть почти все необходимое. Накупила много детской одежды тут на свой вкус и не только. Цены устраивают, все приемлемо. Колясок и кроваток конечно не хватает. И да, персонала не хватает, чтобы вопросы задать. Но мне ответили на кассе.

Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку оставшиеся замечания. Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах :)