Детский сад №28

Частный детский сад
  • Омск, Солнечная 2-я, 30 к А
  • пос. Солнечный 220 м

Моя дочь ходила в это сад 3 года тому назад. Полностью нас устраивал, и ценой и качеством. Дочь забирали всегда в хорошем настроении) Воспитатели приветливые. Детей было не много, что для меня было решающим фактором. Сад сам конечно старенький, простенький, никакого современного инвентаря и ремонта там нет, но достаточно чисто и уютно - это главное. Мы живем неподалеку, и обычно всем знакомым и соседям я его рекомендовала. Но ни так давно, я слышала, что из младшей группы убежал ребенок. Не известно при каких обстоятельствах это произошло, но воспитатели бегали по окрестности и разыскивали мальчика, нашли, Слава Богу, целым и невредимым в соседних дворах. Моей второй дочери скоро исполняется 1 год, я планировала отдавать ее в этот сад, но теперь я очень сомневаюсь( и рекомендовать его больше не рискну.

• От лица сотрудников детского сада предоставляем пояснения о данном факте.

Этот случай произошел когда ребенок уже отпросился у воспитателя , и во время разговора мамы с воспитателем, ребенок убежал за территорию детского сада. Сотрудники детского сада помогли его найти. О более точной информации можете узнать у родителей Даниила.

Уважаемые родители, просьба смотреть за своими детьми когда они уже отпросились у воспитателя, потому что ответственность за ребенка уже лежит на родителях.

• Это было утром! Вы, скорее всего, пишите про другой случай!

Моя соседка знает маму этого мальчика, они живут в соседнем доме. Ее не было, когда ребенок убежал и когда его искали сотрудники детского сада!