DFS

Магазин спортивного питания
  • Омск, Лермонтова, 20 — 1 этаж
  • пл. Ленина 250 м

Регулярно закупаюсь спортивным питанием в этом замечательном месте. В магазине представлено огромное количество товара, включая крутейшие европейские бренды, которые с трудом найдешь даже в столице, так что можно сказать - у нас тут эксклюзив.

Товар размещён очень удобно, сориентироваться не сложно, в случае необходимости вам всегда помогут с выбором и терпеливо проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Что касается ценообразования - ценников нет в силу неустойчивости курса валют, но я не считаю это особой проблемой, перед походом в магазин всегда можно связаться с ними в вк и узнать на какую сумму рассчитывать. Ну и самое приятное - эти самые цены здесь конечно же в разы меньше, даже интернет-магазины не выдерживают конкуренции. Так цены на батончики/печенье и прочие мелочи тут меньше на 20 - 50 рублей, на товар типа ВСАА/креатин/витамины/глюказамин и прочее (ценовая категория "до тысячи") меньше на 50 - 200 рублей и на вещи посерьезнее соответственно от 200 до 3000 рублей. На данный момент 3 тысячи у меня была максимальная выгода (протеин большого объема) по сравнению с относительно недорогим интернет-магазином на Голубом огоньке, который на сайте заявляет о том, что у них самые низкие цены в Омске.

В заключении хочу сказать что сюда имеет смысл ехать и с нефтянников и с левого берега, ибо даже если найдете магазин с бесплатной доставкой выйдет дороже. Плюс отношение ко всем тут очень внимательное и доброжелательное. Рекомендую однозначно!