DFS

Магазин спортивного питания
  • Омск, Лермонтова, 20 — 1 этаж
  • пл. Ленина 250 м

Ассортимент неплохой, но проигрывает Пользе Натуральной именно по веганским продуктам, как мне показалось. Особенно по заморозке. Но все равно тут есть некоторые интересные продукты, которые дешевле, чем в Пользе.

Работники на кассе приветливые и производят приятное впечатление, но работники в зале немного навязчивы, а есть и те, кто следует по пятам как надзиратель. Сразу вспомнила охранников в Летуаль🤣Это, конечно, напрягало при посещениях.

• Анна, добрый день!

Спасибо за оставленный Вами отзыв.

Магазин "Натуральная Польза" специализируется на продуктах в первую очередь, а мы специализируемся на витаминах, минералах, а так же товарах спортивного питания в целом, поэтому здесь преимущество на их стороне.

Что касается наших сотрудников, они ходят в первую очередь во благо Вам, дабы подсказать по тому или иному вопросу. А так же присматривают за людьми, дабы не совершались кражи, коих в месяц огромное количество.

Ваши пожелания услышали, будем совершенствоваться, спасибо :)

Рады будем видеть Вас снова.

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация магазина DFS.

• ну Вы в любом случае молодцы, что привозите и веганские продукты, хоть продукты и не основная Ваша направленность :)