Diamond Lux

Медицинский центр
  • Омск, Конева, 8 — 1 этаж
  • Строймаркет Новосёл 190 м

Хочу обратить внимание руководства этого так называемого "медицинского центра" на квалификацию и профессиональные навыки Вашего массажиста, а также предостеречь желающих пойти туда на массаж. Ни в коем случае не допускайте его к лечебному массажу спины! После этого "лечения спины" мне потребовалась медицинская помощь! Т.к. в результате неправильных действий массажиста был очень сильный щелчёк в моем плече. На следующий день появилась жуткая боль в плече, шее и спине!!! Двигать рукой и шеей было невозможно из-за боли!

В качестве компенсации мне был предложен бесплатный курс массажа этого же "специалиста"!!! От которого я естественно отказалась.

Обследование показало наличие воспаления сухожилий в плечевом суставе.

• о_О ого сходили на массажик

• Да, очень не приятная ситуация.

Не люблю писать такие отзывы, но нужно, чтобы руководство обращало внимание на такие вещи.

Не опубликовывала свой отзыв пока не получила заключение врача после обследования.

• Что там за массажист? Вообще какие то документы,медобразование, сертификат у него есть??

• В этом мед. центре на массаже до меня были 2 моих знакомых. Ничего плохого я не слышала от них. Я пришла на обычный массаж, такой же как делали им, только не общий, а спины. Но! Мне массажист стал делать именно лечебный, хотя направлений от врача у меня не было. Я доверилась этому "специалисту". Мед. центр работает с лицензией, соответственно должен подбирать работников с соответствующим образованием и документами. Я лично их у него не проверяла. Единственное, о чем массажист рассказывает всем, кто приходит к нему в первый раз, так это то, что он обучался у специалиста, к которому обращался Полежаев Л.К. )))

Думаю этому мед. центру стоит убрать из своих услуг лечебный вид массажа.

• при чем тут Полежаев? Мало ли кто у кого учился,вопрос в том : научился ли ?? Так можно и шею свернуть! А на счет того что у него есть хотя бы диплом выпускника медицинского колледжа и образование хотя бы медсестры или фельдшера, сильно сомневаюсь )) так ,какие нибудь корочки левые об окончании каких-то курсов по массажу..

• Возможно...

Утверждать о наличии или отсутствии у него документов об образовании массажиста я не могу, т.к. их не видела.

Но то, что ему нельзя доверять спину и шею для лечебного массажа могу сказать с уверенностью на 100%!!!

Для этого и написала свой отзыв.

• Добрый день, Наталья ! Мы обеспокоены тем, что у Вас остались негативные впечатления после проведенной процедуры. Ещё раз приносим Вам свои извинения по поводу сложившейся ситуации и сожалеем, что наше предложение по решению данного вопроса Вас не устроило. Денежные средства Вам возвращены. Кроме того в нашем лицензированном медицинском центре работают специалисты исключительно с мед.образованием! У данного сотрудника среднее мед.образование , все дипломы,сертификаты и повышения соответствуют лицензионным требованиям ! Опыт работы более 25 лет и до вашего случая ни одного нарекания, только благодарные, довольные клиенты! Тем не менее мы всегда открыты для жалоб и предложений, потому что нам важно, чтобы посещение нашего Медицинского Центра проходило безопасно, комфортно и эффективно. Благодарим Вас за уделенное время. С Уважением Администрация

• Добрый день

Может образование у Вашего сотрудника и есть, но вот применение его на практике и степень профессионализма это большой вопрос...

То что произошло со мной, может случиться и с другими клиентами Вашего центра!

Поэтому Вам стоит отменить услуги лечебного массажа.

Деньги мне были возвращены только за уже оплаченный мною последующий сеанс массажа, от прохождения которого я отказалась.

За оплаченные мною предыдущие 2 сеанса массажа возврат денег мне никто не предлагал.

К тому же мне пришлось просить у Вашего администратора выдать хоть какой-либо документ, подтверждающий оплату мною Ваших услуг. Мне выписали квитанцию , без кассового чека.

Странно, что Ваш мед. центр, являясь юридическим лицом, оказывая медицинские услуги населению не выдаёт ни каких документов при получении оплаты за Ваши услуги.

• Там уже положительным отзывом с аккаунта-нулевки прикрыли Ваш.

• Пусть пишут

Я написала правду, то, что произошло реально со мной!

У них все отзывы только о косметологах, и ни одного об их массажисте.

Что-то восторженных отзывов об его работе особо не видно.

• И её отзыв удалят)))

• не уверена, потому что их таких уже 4. А модераторы вообще не шевелятся

• А модераторы в последнее время вообще не шевелятся) Мой отзыв сразу же удалили🤷‍♀️

• они не ответили даже на отзыв-обращение о себе же) Почти месяц назад писала им