Diamond Lux

Медицинский центр
  • Омск, Конева, 8 — 1 этаж
  • Строймаркет Новосёл 190 м

Впервые посетила центр . Давно наблюдала за отзывами, пошла сюда так как проводят обучение и позиционируют себя как мёд центр, мне это импонирует.

Очень довольна посещением, попала к косметологу Ольге , прекрасный специалист . Проконсультировала, посоветовала средства ухода и качественно выполнила чистку лица .

Сам центр небольшой , интерьер в...

Сам центр небольшой , интерьер в выдержанном стиле пастельных тонов, мне очень по душе .

• Добрый день, Елена ! Спасибо Вам за искренний, высокий отзыв о нашем медицинском центре, как в целом о нашей обстановке и интерьере, так и за работу наших специалистов, в в частности нашего врача - Ольги Евгеньевне. Каждый из нас стараетс найти личный подход к пациентам, не умоляя нашего уровня проессионализма. Елена, ваша благодарность, столь теплын слова, предают нам силы, мы слышим каждого нашего пациента. Спасибо вам огромное, что не остались равнодушной, и дали нам Вашу независимую оценку. Всегда вас будем ждать !!