Диана

Мебельный салон

Люди!!! Обходите эти магазины стороной. Продавцы не компетентны вообще. Заказала на 26 Северной детскую мебель. На фасадах шкафов облезший принт, внутренняя стенка вся ободрана и двери открываются не так как я хотела. При заказе я специально сделала акцент на открывании дверей, т.к. на сайте оно одно, а в выставочном зале другое. Продавец сказала, что это все оговаривается при сборке, а не с ней. Сборщик по факту округлил глаза и сказал, что он собирает уже как сделаны выпилы и поменять нельзя. До руководства не дозвониться. Его там нет или оно очень хорошо прячется. В магазине мне отвечает продавец и соединить или дать контакты менеджера или управляющего она не может. На фабрике так же, тот кто отвечает на телефон некомпетентен, а с руководством не соединяет. Сплошной замкнутый круг. На письменную претензию ответа так же нет. Берегите свои нервы.

• Добрый день. Сообщите пожалуйста номер договора, примерную дату и время обращения, либо филиал где приобретали товар, или Имя сотрудника с кем общались. Это поможет нам разобраться в сложившиеся ситуации.

• Заказ 18074 от 01 августа 2020 на сумму 29757 рублей. Продавец О.Г. Коновалова

• Здравствуйте, по Вашему отзыву проведена проверка. По факту повреждений на фасадах, к Вам выезжали 2 раза

на осмотр и забор фасадов для исправление фотопечати. В передаче товара Вы отказали, сославшись на требование изготовить по другому. Фабрика готова исправить дефекты фотопечати, но Вы препятствуете. По факту открывания а заказе нет указаний на нестандартное открывание дверей, в заказе нет примечаний, мебель изготовлена согласно стандарту и заказу. Продавец не могла сказать, что открывание меняется, т.к. это привело бы к перевороту фасада и фотопечати на нем. На момент сборки можно поменять расположение пеналов - глухой поставить слева от углового шкафа, с нишей - справа от углового шкафа. Расположение шкафов выбирается по месту.

• Ко мне приезжал один раз человек с фабрики и сделал фотографии. Он сказал, что просто водитель и ничего не решает. В следующий раз он перезвонил и сказал, что может под'ехать и забрать фасады. На мой вопрос о том, что с ними будут делать он ответил: сдерут старый принт и нанесут новый. Я спросила, а следов старого не останется, он ответил, что он ничего не знает. Я попросила телефон хоть кого нибудь из руководства этой богадельней, т.к. ни в магазине ни по телефону с сайта мне отвечают исключительно Незнайки. Он сказал, что перезвонит и все. Больше мне не звонили. На мою письменную претензию до сих пор нет ответа.

• В официальной группе в контакте все негативные отзывы просто удаляются.

• За 30000 рублей я получила не тот комплект, что я хотела и озвучивала продавцу при оформлении. Да ещё с облезлым принтом. У вас просто совести ни у кого нет. Деньги получили и больше вас ничего не волнует.