Диана

Мебельный салон

Добрый день. 20.07.2021 заказали два кресла. Сумму заплатили всю сразу. Сегодня уже 02.10.2021,но кресла до сих пор не готовы! Все сроки уже вышли. Сегодня со мной связалась консультант и сообщила, что нужно будет ещё 3 недели подождать, т. к. кресла пришли с браком. Буду писать претензию и пойду в суд!

• Добрый день! Что бы разобраться в данной ситуации укажите пожалуйста номер заказа или ФИО на кого оформлен заказ? По базе заказов на 20 июля 2021 г. у нас нет заказа на 2 кресла. Уточните в по какому адресу оформили заказ и внесли оплату?

• Добрый день. Номер заказа 16906 от 20.07.2021. Адрес Кемеровская область, город киселёвск, ул дзержинского 13.Рядчикова Александра Георгиевна.Жду от вас ответ

• Почему вы мне ничего не отвечаете???

• Добрый день, благодарим за предоставленный номер, нам получилось выяснить детали ситуации. Приносим извинение за продолжительный срок, это было вызвано изменением ткани в заказе, к сожалению, многие поставщики ткани, снимают ее с производства без уведомления, поэтому так вышло. И у Вас не было возможности посетить нас для перевыбора ткани моментально. Мы искренне понимаем Ваше недовольство, для нас такая ситуация впервые, спасибо что сообщили нам, нам есть над чем поработать с отделом снабжения и персоналом. По Вашему заказу кресла поступили в г Киселевск вчера, с ближайшее время с Вами свяжутся с салона для уточнения доставки в удобное Вам время.

• Здравствуйте, 20.07.2021 мы заказали кресла примерно дней через 10 со мной связалась менеджер, по поводу ткани, что на фабрике нет которую мы выбрали первоначально, через неделю я подъехала для выбора др. ткани. Вот прошло 45 дней, мне менеджер говорит, что вот вот должны привезти кресл придите доплатить за новую ткань, т. к она дороже была(на след. день я приехала и все оплатила) , потом мне позвонили и сказали, что привезли кресла, но они бракованные пришли (что с трудом верится). Заказали заново и опять ждать 45 дней, вот прождали 45 дней, но опять ткани не оказалось. Почему у вас фабрика тогда не сообщает сразу о наличии ткани? Почему мы столько ждали, но с нами никто не связался и не сообщил об этом? Что у вас за сервис такой? В итоге сделали. С 20.07.2021 мы ждали 4 месяца, Два кресла... Больше никогда у вас ничего не будем покупать. Вы понимаете, что вы нам должны уже неустойку заплатить??