Диана

Мебельный салон

Брали детскую кровать+комод) ужасное качество.. ребёнок с кровати падал не однократно, она просто проваливалась , как только мы уже не пытались переделать эту кровать🙈🤦‍♀️Комод привезли весь ободранный 🤦‍♀️Уже некогда было разбираться ( мужу на вахту) оставили как есть.. брали почти год назад, на кровати не спит!комод стоит тоже просто так, постоянно падает) не устойчив вообще

За кровать отдавали около 12 тысяч.. за комод не помню уже)не стоит этих денег вообще .. все сделано чисто для вида)просто так стоит занимает место.. скоро поедет на мусорку 😅не советую данную организацию..

• Я приобретала в этой сети шкаф-купе, года 3 назад, до сих пор не нарадуюсь, за это время не одной коцки и царапины. Может со временем что-то поменялось, но я прям удивлена.

В любом случае на мебель есть гарантийный срок, который прописан в ваших документах на покупку, я не думаю что ваш супруг на год уезжал на вахту. С такими явными признаками брака в любом случае стоило бы обратиться в фирму сразу.

• а ведь и правда! Можно было обратиться! Или если ребёнок спит так не спокойно, поставить ограждения…

• Обращаться в Диану безсмысленно: они же правы всегда. А в судебную систему , очень суетно. Я вас понимаю. Сам вахтовик.

• очень жаль, что так получилось

• Я вообще удивляюсь, как с такими отзывами на них ещё никто в суд не подал...🤔

• А никто не обращается по причине нехватки времени. А если бы ктонить обратился бы. И вспотел бы юр.корпус дианы. Закон, то не обойти.