ДИАСдент, ООО

Стоматологическая клиника
  • Марченко, 11
  • Речной порт 440 м

Однажды летом внезапно ночью случилось воспаление десны из-за внезапно проявившего активность зуба мудрости! Близкий человек, будучи клиентом клиники "диасдент", позвонил в клинику рано утром, меня приняли в срочном порядке. Меня окружили вниманием и заботой не успела я и через порог переступить!) Врач посмотрел, выписал нужную мазь, оперативно записали к хирургу.

Хирург - молодой врач, к сожалению, не запомнила как его зовут, но сделал всё быстро, совсем не больно, дал рекомендации и, ЧТО ВАЖНО, никаких осложнений после не было!

Так же после посещала процедуру "проф.гигиена", проводила врач Попова И. Быстро, безболезненно, эффективно!

С тех пор мне активно звонят представители данной клиники, приглашают на бесплатные осмотры, на которых подробно консультируют по всем вопросам. Последний раз попала на осмотр к главному врачу! Вот уж где профессионализм и любовь к людям! Никогда еще посещение стоматолога не приносило столько радости!:)

В чем плюс посещать одну клинику - вся информация в моей карточке, врач готов к моему визиту, все проблемные места и особенности врач контролирует при каждом посещении, обязательно обращает на них внимание!

Планирую еще много разных процедур в данной клинике! Цены приемлемые вполне!

Итого: профессионально, быстро, недорого, врачи всё контролируют и здоровье моих зубов теперь не моя проблема!;)