ДИАСдент, ООО

Стоматологическая клиника
  • Омск, Марченко, 11
  • Речной порт 440 м

Обратилась в клинику с сильнейшей болью!отнеслись очень внимательно и очень профессионально помогли.

Продолжила лечение и протезирование в этой клинике и осталась довольна и отношением и качеством лечения и качеством протезирования.

Были трудности и в лечении и в протезировании,так как мой случай очень запущенный!кроме этого,поджимали сроки,так как мне нужно было уезжать на длительный срок!Но все лечение и протезирование было закончено в срок и ,главное,качественно!

я очень благодарна всем сотрудникам клиники за чуткость,за внимательное отношение и за профессионализм!

Обязательно вернусь в эту клинику на консультацию,коррекцию и лечение,если понадобиться!

Советую всем,особенно тем,кто живет в этом районе!очень удобно ,что не надо далеко ездить по пробкам,по зимним дорогам.

Цены умеренные.

Ещё раз большое спасибо всем сотрудникам и пожелания здоровья и успехов!