Дивайн

Фирменный шоу-рум мебельной фабрики
  • Закрыто до 10:00

Так себе. Менеджер по продажам старается. А вот на фабрике не понятно что. Мебель не качественная, пружины скрипят после трех месяцев использования. Места у диванов проваливаются. Технолог не спешит связываться или идти на компромис. Сглаживает девушка продажница, старается.

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв, обратная связь очень важна для нас. Не могли бы Вы оставить свой номер телефона (или номер заказа) и мы свяжемся с Вами, чтоб оперативно решить этот вопрос.

Диван просто супер!!! Фирмой довольны. Советуем всем, +приятные бонусы в виде подарков😊. Также предоставляется неплохая гарантия на 3 года.

Сергей, благодарим за Ваш отзыв и замечательные фото! У вас очень красивый интерьер😊

Сергей написал 2 отзыва об этом месте

Диваном довольны, очень понравился, сделан качественно, рекомендуем! В подарок привезли пуфик и подушки, что очень приятно!

Сергей, желаем Вашему дому уюта и благополучия!

Сергей написал 2 отзыва об этом месте

В салон зашла присмотреться, понравились модели, можно выбрать на свой вкус цвет, ткань, расположение угла. Приобрела диван, очень довольна, идеально вписался в интерьер. Консультант очень доброжелательная и приятная девушка.