• Омск, Фрунзе, 80 — 904 офис; 9 этаж
  • Фрунзе 180 м

Для нас ключевым моментом было не столько способность дизайнера профессионально воплощать в жизнь идеи, сколько умение слышать заказчика и учитывать его пожелания. Также при выборе дизайнера мы учитывали как сопровождение в магазины за товаром, так и возможность дистанционного сотрудничества. За услугой также обратились по причине неспособности самостоятельно выделить и грамотно организовать необходимые зоны в квартире-студии.

Ольга сопровождает проекты после того, как ее часть работы выполнена. Эскизы и визуализация готовы, она продолжает следить за ремонтом, вплоть до того, что рассказывает рабочим, как клеить обои.

Проект был реализован в полной мере и были учтены все наши пожелания. Больше всего понравилось, что дизайнер почувствовала наши увлечения Marvel, наш спортивный образ жизни и проект был создан таким, каким мы его представляли у себя в голове. По срокам нареканий нет, если только к фирме которая осуществляла отделку в квартире. Очень понравился дизайн гостиной. Там использованы дизайнерские решения в австрийском стиле. Стоит также сказать, что Ольга помогла найти в Омске фирму, которая сделала нам обеденный стол нашей мечты. Визуально он очень вписался в интерьер и все гости обращают на него внимание, когда заходят к нам).

Мы остались довольны результатом, самим процессом работы и с удовольствием обратимся в эту студию еще, когда приобретем загородный дом:))))))