Дизель Life

Автоцентр
  • Омск, Губкина проспект, 2/3а
  • Омский нефтеперерабатывающий завод 650 м

Выражаю слова благодарности коллективу Дизель Life. Отдельное спасибо Виктору за качественно выполненную работу по капитальному ремонту двигателя и за приятное общение в процессе. Предоставлен фото отчет по сборки двигателя. Приятно удивили пломбы которые дают гарантию, не на каждой брендовой СТО-шки такое делают. У кого проблемы с дизелями настойчиво рекомендую обращаться именно СЮДА не пожелеете.

• Владимир, Спасибо, что нашли время написать отзыв о качестве наших услуг, коллектив СТО выражает Вам благодарность за ваш выбор! Мы высоко ценим Ваше доверие и будем делать все возможное, чтобы и впредь неизменно оправдывать его.

Отдельное спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом, ведь команда нашего СТО прикладывает все усилия для отличного результата.