Заказывали в данной фирме отделку балкона с установкой окон ПВХ, шкафа и тумбочки из ПВХ профиля.

Что понравилось - приветливый замерщик/видимо и руководитель фирмы. Обговорил сразу все детали, кое что посоветовал. Приятный в общении человек, монтажники вежливые.

По результату работы могу сказать - в целом всё не плохо, остались довольны - всё красиво. Были правда пару замечаний, могли бы чуть-чуть поаккуратнее сделать.

Что можно сказать, заказал бы я ещё раз в данной фирме балкон? Могу сказать что да, заказал бы! Да и друзьям бы посоветовал. Всё устроило.

И да, добавлю от себя ещё - когда работники будут делать, следите как они делают. Могут приделать полки в шкафу, или ещё что-нибудь, как посчитают нужным они сами не советуясь с вами. И с неохотой они соглашаются это переделывать.