DNS

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день. Купили щипцы для завивки волос, а впридачу доску гладильную! Консультант Марина помогла совершить правильный выбор! Спасибо!

Добрый день

Уважаемая Наталья, большое спасибо Вам за отзыв о нашей работе, будем и дальше радовать Вас высоким качеством Обслуживания!

Добрый день

В очередной раз благодарим Вас за развернутый отзыв.

Мы рады, что посещение нашего сервисного центра, вызвало у Вас положительные эмоции.

С уважением, компания DNS

barka написала 2 отзыва об этом месте

DNS в Континент магазин и сервис скорость и качество обслуживания не на высоте. При покупке товара какое-то подобие нормального подхода к покупателю (конечно есть нормальные продавцы но их еденицы) в большинстве это с уровнем ниже плинтуса. Рекомендую посетить филиал в Триумфе и на 10лет Октября

Добрый день.

К сожалению мы не можем найти ваше обращение в сервисный центр по указанным данным, уточните пожаулуйста номер квитанции (номер документа выданного вам при сдаче оборудования в ремонт).

За последние полгода дважды обращался в сервисный центр DNS, дважды мою проблему с неисправной техникой решали в один момент. Хочу поблагодарить компетентный персонал сервиса, отметить специалиста Ольгу. Спасибо вам большое.

Павел, добрый день.

Очень приятно получать такие отзывы. Спасибо вам за обратную связь о нашей работе.

Отличный сервис, грамотные специалисты. Отдавали сюда хлебопечь по гарантии они сразу выявили дефект, до этого другой сервис от редмонд дал заключение об исправности прибора, хотя по факту хлеб не выпекался (хлебопечь проработала ровно месяц). Очень быстро все чинят, много что туда отдавали на ремонт, качеством я очень довольна.