DNS

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Омск, Маяковского, 97 — 1 этаж
  • ПКиО им. 30 лет ВЛКСМ 50 м

Два продавца не понимающих принцип работы графического планшета пытались впарить мне usb кабель в два раза дороже чем я хотела приобрести. Это было сегодня - 6-го августа в районе 20:45 часов. Цитирую их гениальные фразы:

● "Ой да там копейки разницы, возьмите 2-х амперный", - для устройство которое не заряжается вообще.

● "Этот шнур не...

● "Этот шнур не предназначен для передачи информации" - Я ему специально с упаковки читаю (назначение - обмен данными между ПК и мобильными цифровыми устройствами), на что он мне отвечает: "Ага, конечно, придете через час возвращать, ах нет не придете мы закрываемся" Хотя когда зашла я ЧЁТКО ответила консультанту который подошел мне помочь - "дайте мне САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ micro usb он мне на один раз и выкинуть, дома валяются штук 10".