ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники

Давольно крупный магазинчик, вот только с консультантами в "ДНС" как всегда какие-то проблемы.

Итак, понадобилась мне веб камера, и немного поискав в интернете, выбор пал на "ДНС".

Зайдя в магазин я не обнаружил там ни одного консультанта, такое впечатление, что их там вообще нет.

Из выбранных мной товаров в интернет магазине, на месте ни...

Из выбранных мной товаров в интернет магазине, на месте ни оказалось ни одного из них. Хотя на сайте было указано, что в данном филиале нужные мне товары в наличии есть.

Когда я всё-таки подобрал себе вебку и подошёл к кассе, кассира там тоже не оказалось. Спустя минут 5 нарисовался консультант и пробил мою покупку.

Уважаемая администрация! (Если таковая имеется.)

Наведите наконец порядок хотябы в данном филиале...

И вообще, в данном филиале есть консультанты и кассир? Или они только в день зарплаты у вас появляются?

Минус 3 балла за:

1) Отсутствие консультантов.

2) Отсутствие товаров.

3) Отсутствие кассира.

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв.

Приносим Вам искренние извинения за причиненные неудобства.

Данная информация обязательно будет рассмотрена.

Спасибо, что помогаете нам сделать наш сервис лучше.

Будем рады видеть Вас покупателем в нашей сети. Надеемся произошедший инцидент не повлияет на Ваш выбор в дальнейшем.

С уважением, компания DNS!