ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Открыто до 21:00

Продали неработающий жесткий диск. При покупке здесь хрупких товаров надо быть предельно внимательным. В предыдущий раз привезли помятым заказанный утюг, поэтому я не знаю, что вообще здесь можно покупать без риска.

Добрый день

Хотели бы заметить, что при покупке любого товара, в абсолютно любой сети в Ваших интересах проверить его целостность и потребовать от продавцов демонстрацию работоспособности.

Ваше обращение передано руководству данного магазина для рассмотрения и принятия необходимых мер.

С уважением, компания DNS

Абсолютно не привлекательный магаз.С персоналом понты!Посмотришь на них и пропадает желание что-либо купить.Не приветливые,не общительные,хмурые,не компетентные,короче не профессионалы.

Добрый день

Приносим извинения за негативное впечатление о нашем магазине.

Обращение передано руководству и будет рассмотрено в ближайшее время.

Надеемся, при следующем посещении Ваше мнение изменится.

Добрый день

Примите пожалуйста извинения за неподобающее поведение нашего сотрудника.

Ваша жалоба крайне важна и уже передана руководству магазина.

Надеемся, данный инцидент все же не оставит негативного следа и мы вновь сможем увидеть Вас в магазинах нашей сети в качестве покупателя.

С наступающим Новым годом!

С уважением, компания DNS

Покупала смартфон в рассрочку. Получилась настоящая рассрочка без доплат и страховок, не обманули. Плюс наклеили бесплатно стекло на экран, хотя конечно стекло покупала за деньги.

Добрый день

Благодарим за позитивный отзыв о нашей сети.

Мы всегда проводим исключительно честные акций и следим за строгим выполнением их правил.

Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах в качестве покупателя.