ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Омск, Кирова, 12 — цокольный этаж
  • Омский Дом Дружбы 240 м

Отзыв написан со слов мужа.

Если бы я присутствовала рядом, покупки не было бы 100%..

Итак. Вечер 30 декабря.

-дорогая, мама на НГ попросила в подарок микроволновую печь.

Времени на поиск не было, из близлежащих техномаркетов-только ДНС, туда муж и рванул под конец рабочего дня..

Хочу отметить, что более лояльного клиента, чем мой муж, найти...

Отзыв написан со слов мужа.

Если бы я присутствовала рядом, покупки не было бы 100%..

Итак. Вечер 30 декабря.

-дорогая, мама на НГ попросила в подарок микроволновую печь.

Хочу отметить, что более лояльного клиента, чем мой муж, найти сложно.. Из серии: не нахамили, уже хорошо...

Ситуация в магазине:

-помогите с выбором микроволновки

-консультант (раздраженно): а что непонятного, смотрите сами..

-ну а чем модели отличаются др от друга?

-консультант (с наездом): да ничем, все нормальные!

-ну цена -то разная?

-к (почти грубо): выбирайте сами!

В общем, колхоз колхозный.....ничем не помог, консультации - ноль, но стоял рядом!

В общем, пока муж оформлял покупку, стал свидетелем картины: пара хотела оформить рассрочку на технику, а им в ответ: вы раньше прийти не могли?! (на часах тем временем было 20.40, ещё 20 мин рабочего времени)..

В общем, отзыв не столько для фламперов, сколько для официального представителя сети.

Уважаемый, обратите внимание на ваш и без того низкий рейтинг. Проанализируйте ситуацию. Такое, с позволения сказать, "обслуживание" возможно в случае, если ваш персонал верит в полную безнаказанность своего ХАМСТВА по отношению к клиенту..

Либо, ваши продавцы настолько демотивированы и абсолютно не заинтересованы в своём нахождении на рабочем месте..

В любом случае, это вопросы к руководству.. Но больше мы в ваш магазин ни ногой..

Ну а я, пользуясь случаем, поздравляю всех с Наступающим 2019-м!

Здоровья, исполнения Желаний и отличного сервиса в Новом Году!)

Добрый день

Примите пожалуйста извинения за неподобающее поведение нашего сотрудника.

Ваша жалоба крайне важна и уже передана руководству магазина.

Надеемся, данный инцидент все же не оставит негативного следа и мы вновь сможем увидеть Вас в магазинах нашей сети в качестве покупателя.

С наступающим Новым годом!

С уважением, компания DNS