DNS

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ужасно!

Отдали здоровенную коробку от экрана для проектора, а она грязная каких свинарника.

Протереть нельзя было?!

Добрый день. Приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим Вас что помогаете делать наш сервис лучше! Руководству магазина передана информация. Надеемся, данный инцидент не повлияет на Ваш выбор в дальнейшем.

Приятные впечатления как от магазина, так от большого ассортимента, мультиварка и чайник хорошо работают.

Добрый день. Благодарим за проявленный интерес к работе нашего магазина. Надеемся, что покупки совершенные у нас, будут радовать Вас еще очень долго!

я делала покупки в ДНС по 70 лет Октября, 25 к1 — 1 этаж,ТЦ Континент. здесь в континенте у них типа магазин-склад. наверно тут есть всё, что есть в китае)))

мне понравилось обслуживание. продавец внимательно выслушал, нашел несколько вариантов, объяснил какой лучше. в итоге у меня то, что я искала и по приемлимой цене.

Добрый день. Благодарим за проявленный интерес к нашей работе и за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!