DNS

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Омск, 70 лет Октября, 25 к1 — 1 этаж
  • ТЦ Континент 360 м

Постоянно покупаю технику здесь. И домой, и на работу.

Из последнего, что вспомнилось робот-пылесос, ноутбуки на работу, компьютерная мелочь туда же, вчера вот купила электрический чайник с функцией управления с телефона и к нему прицепом миксер и фильтр на пылесос.

Выбираю модели по цене, функционалу и качеству на их сайте Днс, благо...

Постоянно покупаю технику здесь. И домой, и на работу.

Выбираю модели по цене, функционалу и качеству на их сайте Днс, благо достаточно различных фильтров для выбора и сортировки товара в поиске. Читаю отзывы, что позволяет сформировать мнение о модели, выясняю наличие, как правило в этом филиале есть все, приезжаю и забираю. Обычно, весь процесс занимает 15-20 минут.

Благодаря опять же сайту получается находить лучшие модели по лучшей цене. Так нашла там сыну в подарок классную колонку с хорошей громкостью, с очень долгим зарядом, функцией караоке, которая служит ему верой и правдой второй год, где и в каких условиях она уже только не побывала 😁🙈 всего за 2500 руб.

По ценам на идентичные модели, обычно, цена ниже, чем у конкурентов.

В работе с юр лицами проблем не замечено, через сайт оплата по счету, выдача в соседнем помещении, договор и все закрывающие документы в наличие.

Из минусов:

- уже не первый раз, озвученная ранее, проблема с консультантами. Но, если попросить позвать, то быстро находится не занятый сотрудник.

- всего одна касса с кассиром. Не все так продвинуты, что могут оформить покупку в кассах самообслуживания, а мне, к примеру, нужно копию чека для отчётности и нередко собирается очередь в эту несчастную единственную кассу.

- крайне непонятная система лояльности, какие-то там бонусы, которые вроде начисляются, а вроде и нет, потратить их тоже то можно, то нельзя. Короче, я ей так ни разу и не смогла воспользоваться. Не напрягает, т.к. цены и так хорошие, но когда ты постоянно закупаешься в одном магазине и оставил тут уже не одну десятку тысяч и даже сотню, хочется каких-то плюшек.

🔱 В общем и целом, оцениваю свой клиентский опыт с данным магазином на твёрдую 4ку.

❇️ Теперь про вчерашние покупки.

Чайник. Стоит 1999 руб - стоимость простого чайника, в принципе. Предыдущий простой я покупала за 1500 руб в начале года и его, в принципе, можно уже выкинуть.

Колба стеклянная, пластиком не воняет.

Также имеются следующие приколюхи:

1. Возможность разнотемпературного нагрева.

2. Управление с телефона.

3. Возможность настроить интенсивность кипения меньше-дольше.

4. Поддержание тепла.

5. Подсветка в зависимости от температурного режима/ночник.

6. Экономия электроэнергии, к примеру, я не пью горячий кофе/чай, кипяток разбавляю, как показал сегодняшний опыт, мне достаточно разогреть воду в чайнике до 65 градусов.

7. Звуковой сигнал при включении/выключении.

Прикольная штука! Не знаю сколько прослужит, но по отзывам вроде нормально работает.

Миксер. Изначально хотела самый обычный за 500 рублей, т.к. забыла свой дома. Но выбор оказался таким большим, что купила этот за 1050, мощность 400 вместо 250, тоже неплохо. Мне не для проф целей чисто яйца взбивать и жидкое тесто раз в столетие, когда на меня нападает приступ готовки.

Дополнительный хепа-фильтр на пылесос 850 руб. Чтобы не ждать когда 24 часов, когда высохнет тот, что в комплекте.