ДНС-Технопоинт

Дискаунтер цифровой и бытовой техники
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Много раз получал тут оформленные через интернет заказы. Всегда все оперативно, четко, продиктовал код – получил товар. К счастью, возвращать что-то не пришлось ни разу. Спасибо. Будем пользоваться ещё.

Добрый день

Благодарим за оставленный отзыв о нашем магазине.

Надеемся и далее видеть Вас в нашей сети в качестве постоянного покупателя.

Добрый день

Будьте добры, укажите номер заказ-наряда, по которому сдавали ноутбук на гарантийное обслуживание.

Это необходимо для более детального рассмотрения ситуации.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Doggy написал 2 отзыва об этом месте

Всё было оперативно и понятно. Карту наконец то получил, но могли бы и сами напомнить о ней. Странно, в декабре покупал тут стиралку, ни бонусов ни карты не дали, а вот к примеру почему!???

Добрый день

Приносим извинения за то, что ранее не выдали Вам нашу карту. Сыграл пресловутый человеческий фактор.

Надеемся, на дальнейшее сотрудничество.

Добрый день

Благодарим Вас за теплые слова о нашей сети. Будем рады видеть Вас в качестве постоянного покупателя в наших магазинах.

frenchman.alex написал 2 отзыва об этом месте

В первый раз воспользовался услугами данного магазина в 2013г. Покупал переносной жёсткий диск. Цены были намного ниже, чем в других магазинах. Очень много позиций по товарам. А сейчас ценник почти такой же, как и в других магазинах. Иногда даже дороже.

Добрый день

Благодарим за оставленный проявленный интерес и оставленный отзыв о нашей сети. Если Вас не затруднит, уточните пожалуйста позиции товаров, стоимость которых выше в наших дискаунтерах Технопоинт, чем у наших конкурентов. Данная информация будет тут же передана в обработку ответственным сотрудникам.