ДНС-Технопоинт

Дискаунтер цифровой и бытовой техники
  • Красный Путь, 83
  • Сибзавод 120 м
Mover написал 20 отзывов об этом месте

Давно так сложно не покупал оргтехнику. Сделал заказ из нескольких позиций на юр. лицо. Дело было срочное, поэтому выбрал филиал на Перова. Был готов ехать к чёрту на кулички дабы не ждать 6 дней. После заказа со мной связался менеджер и сказал, что филиал переезжает и что бы не ждать опять же неделю мне раскидали товар по 3 филиалам.

И тут...

И тут началось... Первый филиал на Красном пути сработал хорошо. Второй филиал в ПароПлазе отнял у меня 30 минут и 4 звонка на горячую линию. Третий (Маяковский) не отнял ни одного звонка. Просто 60 минут ожидания в магазине.

Ребята... Очень плохо. У меня всё.

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв.

Приносим Вам искренние извинения за причиненные неудобства.

Данная информация обязательно будет рассмотрена.

Спасибо, что помогаете нам сделать наш сервис лучше.

Будем рады видеть Вас покупателем в нашей сети. Надеемся произошедший инцидент не повлияет на Ваш выбор в дальнейшем.

С уважением, компания DNS!

• Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв.

Приносим Вам искренние извинения за причиненные неудобства.

Данная информация обязательно будет рассмотрена.

Спасибо, что помогаете нам сделать наш сервис лучше.

С уважением, компания DNS!