До 16-ти

Детский медицинский центр
  • Омск, 30 лет ВЛКСМ, 48 — 1 этаж
  • Декабристов 190 м
PolosatiK написала 2 отзыва об этом месте

Главный плюс этой клиники для нас - это комфорт и нормальное, человеческое отношение врачей и всего персонала.

Обращаемся в данную клинику с ребенком уже в течение пяти лет. Специалисты встречаются всякие, как в любой поликлинике. Кому-то я очень благодарна за здоровье ребенка. А кого-то хочется очень сильно наругать за непрофессионализм. Недавно была ситуация, что три доктора из этой клиники поставили ребенку разный диагноз (а в гос.больнице ставили и четвертый). Но итог все равно положительный - ребенка вылечили. Лечение прошли в клинике амбулаторно.

Процедурный кабинет и лаборатория - вот кому я благодарна в первую очередь. Инъекции, забор крови из пальца и из вены, физиолечение, промывания носа - все проходит максимально безболезненно, доброжелательно. Ребенку дарят наклейки за храбрость и моя дочка счастлива - а это для меня главное. Никто не орет на дочку, не дергает, не нужно сидеть в очереди. В коридоре и кабинетах игрушки, книжки, журналы. Везде чистота и хорошее освещение.

Минус в том, что не всегда можно записаться срочно к врачу. А цена на годовой абонемент слишком высока, тем более, что в этот абонемент не входит физиолечение (или только 1 курс) и многие анализы.

Иногда бывают обескураживающие вещи. Вроде - назначили нам анализ "88 аллергенов" с довольно-таки высокой ценой. Мы сдали. По результатам - ребенку практически ничего нельзя есть. Вот реально - только 5-6 продуктов и то, вроде грибов )) А доктор-аллерголог из клиники внятно прокомментировать этот анализ не смогла. А зачем тогда назначала? И чем кормить ребенка? Только зря деньги потратили и кровь у ребенка брали.

Для небольшой экономии средств покупаем карточки предоплаты в "до16ти", которые дают скидку в 10%.

Но пока альтернативы этой клинике нет. В свою 8-ую поликлинику мы давно уже не ходим - там просто нет специалистов.

• Здравствуйте!

Спасибо за такой подробный и очень для нас содержательный отзыв. Также хочется поблагодарить конечно за лояльность и проявленное понимание в каких-то спорных ситуациях. В следующий раз рекомендуем Вам обращаться на прямую в Администрацию Центра при возникновении каких-то вопросов по оказанной медицинской помощи. Мы стараемся слышать каждого клиента и обязательно разберемся в ситуации. Здоровья Вашей дочке! Чтобы в наш Центр поводом для обращения чаще была просто профилактика.