До 16-ти

Детский медицинский центр
  • Омск, 30 лет ВЛКСМ, 48 — 1 этаж
  • Декабристов 190 м

Детки, не болейте!

Но что делать, к кому обращаться, если это все-таки произошло?

Наш папа "привёз нам" с охоты ОРВИ, у малышки поднялась температура, появился насморк, горлышко стало красным(

И все Новогодние праздники мы провели "в обнимку" с каплями, аспиратором и спреем..

Ох уж эта напасть для малышей- насморк - ни дышать, ни спать спокойно не...

Детки, не болейте!

Но что делать, к кому обращаться, если это все-таки произошло?

Ох уж эта напасть для малышей- насморк - ни дышать, ни спать спокойно не даёт((

Мы делали все, что нужно для обработки и лечения маленького носика, и казалось, что насморк подходит к концу.

Но когда его длительность перевалила за 8 дней (при обычном течении ринита-5-7) я решила показать ребенка профильному врачу.

Приём лор-врачей был расписан на несколько дней вперёд, но сегодня мы с дочей наконец приехали в "до 16"..

Детский оториноларинголог Зиброва Наталья Алексеевна.

Такая умница! К малышке моей нашла подход, что та при осмотре почти не капризничала, все четко и быстро. Затем нарисовала на листке и наглядно указала мне на то, что сейчас беспокоит мою дочку. А после пошагово, поэтапно расписала план моих действий по лечению.

Врач нам ооочень понравилась! Профессионал своего дела, добрая и очень обаятельная!

Вернувшись домой, я провела первый комплекс назначенных процедур, после чего малышка спит спокойно и сладко больше двух часов)

Детки, не болейте!

Но если вдруг такое случится, в " до 16" есть замечательная доктор Зиброва Н.А., она обязательно поможет!