Доброе Дело

Многопрофильный медицинский центр
  • Омск, Лермонтова, 62
  • Куйбышева 90 м

Озадаченная вопросом медосмотра, я несколько дней подряд искала на просторах интернета наиболее оптимальный вариант по соотношению цена-качество и наконец нашла очень выгодное предложение. Как оказалось, клиника "Доброе дело" открыла отдельный корпус для медосмотров на ул. Лермонтова, 62. По случаю открытия у них акция - 💰 до конца августа все медосмотры по 1800 р. Это очень дёшево по сравнению с другими клиниками Омска, где аналогичная услуга обойдется около 4000 р. К тому же процесс прохождения врачей и сдачи анализов очень быстрый. Я успела за час (!)😃⏳ А в обычной поликлинике я потратила бы целый день и кучу нервов в придачу. Так что если вас тоже волнует проблема прохождения медосмотра и вы находитесь в поисках хорошей клиники, то советую вам обратиться в "Доброе дело".

P.S. Никакого хамства или грубого отношения в свой адрес я не заметила. Все врачи достаточно вежливы, сдержаны, четко и быстро выполняют свою работу. Девушки на ресепшен (а их всего 2) так же оперативно справлялись со своими обязанностями, не смотря на большой поток клиентов утром. За что им огромное спасибо! Кроме того, в клинике очень удобный бегунок (прикрепляю фото), благодаря которому уж точно не запутаешься. Теперь жду звонка (обещали позвонить в течение 3-5 дней), чтобы забрать допуск и приступить к трудовой деятельности!)))

Желаю всем фламперам медосмотра без нервов и с минимальной потерей денежных средств! =)