Дочки-Сыночки

Супермаркет детских товаров
  • Омск, проспект Мира, 42 к1 — 3 этаж
  • КДЦ Кристалл 140 м

Всё началось с запроса в браузере "LOL Омск", так я и "вышла" на "Дочки-Сыночки". В магазине достаточно большой ассортимент продукции этого бренда, а моя крестница его просто обожает)!

Выбор пал на набор украшений с часиками, заказ оформила на сайте с самовывозом из данного филиала. В магазине интересная система хранения/выдачи интернет-заказов - в пластиковых ячейках, номер которой присылается покупателю в смс-сообщении. По приходу в магазин я самостоятельно нашла ячейку, проверила заказ и прошла на кассу для оплаты - как по мне так очень удобно)!

• Даже не знала, что есть наборы украшений. Моя племянница тоже без ума от этих кукол. Как быстро приходит интернет заказ?

• Я тоже раньше не знала). У меня в день заказа уже можно было забрать (09.12.19), но именно в филиале на Мира, как сейчас не знаю. Вы попробуйте на сайте оформить заказ, Вам сразу покажут в каком филиале и когда можно забрать (ещё до утверждения заказа).

• Стало самой интересно как сейчас дела с наборами и доставкой), зашла на сайт. Можно забрать сегодня, но только в филиале в ТЦ "Фестиваль". Обратите внимание, при выборе способа доставки лучше выбирать пункт "Забрать в магазине сегодня", тогда отображается доставка бесплатная и на самое ближайшее время. Я добавила пример-фото в отзыв.