Дочки-Сыночки

Супермаркет детских товаров
  • Омск, проспект Мира, 42 к1 — 3 этаж
  • КДЦ Кристалл 140 м

Ох моя эпопея с этой сетью детских магазинов никогда не закончиться.

По мима того, что они не оповещают клиента о частичной сборке, так у них ещё воруют заказы.

Ох моя эпопея с этой сетью детских магазинов никогда не закончиться.

Мой заказ был сделан 4 феврале 2020 года. Заказ на Лего. По очень хорошей цене, размещён был в ячейке. Так как срок подходил резерва, решила позвоню на горячую линию сделаю продление, и была в полном шоке когда мне сказали, что товар уже забрали. 06.04 в 12:51 на вопрос как так, если я вот дома с ребёнком, жду выходного чтобы поехать. Мне ответили, что не знают соединили с центром ПОДДЕРЖКИ клиентов. Ох уж эта Марина, она не то что не могла дать разъяснения, она вообще сказала, что никто не виноват. И что заказ был выдан, это чистая ошибка клиента. Взял не своё. На вопрос почему не проверили хотя бы смс, личный кабинет, уверила нас, что им некогда и что у них даже интереса нет в этом. А клиент, ну вот просто ошибся.

Люди, но вот если я иду за подгузниками, я вот никак не возьму Лего! А забрали, потому что скидка на него была ну очень шикарная.

Принести извинение, даже и не было речи, на наши вопросы, просто сбросили трубку. Вот такая клиентоориентированность, вот такой центр поддержки клиентов.

Думаю, ну что ж пойдём в магазин, возможно там дадут какое то объяснение всему происходящему.

В магазине просто сделали круглые глаза, сказали что просто кто-то взял. Спросила эта нормально. Сказали, что они не отслеживают интернет заказы. Ну вот и отлично. Приходите и берите любой какой понравится.