Додо Пицца

• Средний чек – 470 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Алексей, добрый вечер!

Благодарим за аппетитные фотографии и за слова, которые греют душу 😍 Стараемся ради наших гостей, ведь так приятно получать крутую обратную связь о нашей работе!

Ждём новых заказов и вас с семьей в гости снова) Спасибо!

Алексей написал 2 отзыва об этом месте

Очень вкусная пицца, правда доставка долгая..... Заказывал домой одну пиццу с ананасами, только не кидайтесь. =)

Доброе утро!

Пицца с ананасами - прекрасный выбор, кто бы что ни говорил! Доставка должна осуществляться в течение 60 минут, иначе, курьер дарит сертификат на большую пиццу. Пожалуйста, сообщите нам, если мы опоздали - feedback@dodopizza.com <3

Алексей написал 2 отзыва об этом месте

Вчера в обед муж сделал заказ, привезли очень быстро. Все было вкусно. Пицца была еще горячая. Спасибо

Додобрый вечер!

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😍

Искренне рады, что все понравилось. Мы очень старались, чтобы каждая деталь была идеальной)

Ждем новых заказов!

всегда заказываем, всегда довольны. делают вкусно, привозят быстро. нареканий и замечаний нет, иногда только не рассчитывают свои силы в связи с пробками, но даже если ждать приходится немногим дольше - пицца всегда горячая! спасибо за стабильно высокий уровень сервиса и качества еды.