ДОДО ПИЦЦА

Сеть пиццерий
  • Омск, Архитекторов бульвар, 14/3 — 1 этаж
  • Универсам (бульвар Архитекторов) 120 м

Пришло подруге сообщение, что пицца пеперони по 222 рубля. Ну чем не повод встретиться?

Окей, пришли. Народу немного, очередь небольшая есть. Ок, сели, выбрали, пошли заказывать.

Заказали пиццу, соус, 2 карамельных капучино. Сидим ждём.

На столе были крошки, уборка за крайними столами видимо хуже.

Заказ готов.

Зачем же отдельное место с надписью...

Заказали пиццу, соус, 2 карамельных капучино. Сидим ждём.

На столе были крошки, уборка за крайними столами видимо хуже.

Заказ готов.

Зачем же отдельное место с надписью "выдача заказов" и отдельной табличкой "оставим здесь и отойдём" (по смыслу так, точно не запоминала, типа сохранение дистанции),если никто там заказы не оставляет? И даже не ждёт, чтобы их отдать. В итоге стоишь в общую очередь, хотя подошёл сразу, как был назван номер! Подходишь, говоришь заказ, тебе отдают пиццу и... Начинают обслуживать следующего клиента! И ты стоишь, смотришь, начинаешь злится и просто встреваешь в разговор с вопросом "а где кофе?!". И парень смотрит на тебя, как дурачок и спрашивает "а какой вы заказывали?". Божеее... Для чего чеки, номер заказа?! Мы же сразу все оплатили, в чем прикол? Карамельный капучино. Он ставит стаканчик в аппарат и начинает дальше обслуживать клиента. То, что капучино 2 он вспомнил потому что рядом была подруга и он видимо сообразил на ходу. Потом поставил второй стакан, тут пришёл ещё один парень и начал доделывать его... Угадайте по фото, в каком стакане двойная порция карамели? Это было очень сладко, подруга пить не смогла. Благо мне понравилось, потому что иначе это был бы почти ПОЛНЫЙ провал.

Сухих салфеток тоже нет. Ок.

Пицца вкусная, нареканий нет. Съели с удовольствием. Напитки тоже приятные.

СЕРВИС ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!

Не знаю, действует ли ещё накопление бонусов по номеру телефона, давно тут не была, но его и не спрашивают.

В общем, пожалуй, что если сюда обращаться, то лучше только за доставкой.

• Не знаю как насчёт сервиса, но пицца одна из худших , что я пробовал (на мой сугубо личный взгляд)

• мне последние разы прям понравилось, до этого мне их тесто не очень нравилось.

• Здравствуйте!

Извините за такое количество недостатков в заказе. Поверьте, не хотели оставить такое впечатление, когда приходили к нам в гости. Мы всегда должны тщательно убирать все столы в зале, готовить ваш заказ сразу и весь, если не попросили об обратном, не менять рецепт кофе, а также выдавать салфетки к заказу или указывать на стойку самообслуживания, где можно их взять. Извините, что этого не было сделано. Хотим детальнее во всём разобраться и исправиться. Для этого напишите на почту feedback@dodopizza.com следующие данные:

- Полный состав и стоимость заказа;

- Дату и примерное время, когда кушали у нас;

- Номер заказа, если помните;

- Способ, которым оплатили покупки;

- Имя, названное на кассе;

- Адрес пиццерии, где находились (на почте, к сожалению, не будет видно этого).

Если у вас есть чек, можно отправить его.

Также хотим сказать, что начисление додо-рублей было отменено 27 апреля. Приняли такое непростое решение, чтобы в пик карантина сохранить для вас прежние цены на продукты и проводить крутые акции. Не планируем возвращать эту функцию, потому что уже сейчас действует новая программа лояльности, по которой за каждый заказ на доставку или самовывоз, присылаем на почту уникальные промокоды. Чтобы принимать в ней участие, нужно указать почту в личном кабинете и дать согласие на получение писем от нас. Уверены, новые подарки вам понравятся!

С нетерпением будем ждать вашего письма на почте, чтобы стать лучше.