Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Омск, Архитекторов бульвар, 14/3 — 1 этаж
  • Универсам (бульвар Архитекторов) 120 м

Сегодня сделал заказ в ресторане "Додо Пицца", номер заказа 318. По чеку было заказано 2 салата "Цезарь", привезли один, тут же позвонил в службу поддержки, те, в свою очередь связались с курьером, и через минут 20 привези второй салат, но этим все не закончился, как только отпустил курьера, заметил, что к салату не хватает соуса. Считаю, что человек, занимающийся комплектовкой заказов, справился со своей работой ужасно. В итоге ждал полный заказ больше положенного времени, качеством обслуживания в данной ситуации остался не доволен.

• Владимир, спасибо за отзыв! Простите, что подвели вас с салатами с соусом сегодня. Нам стоит внимательнее собирать заказы.

Проверили заказ 318, но его состав был другим и оформлен на иное имя. Поделитесь, пожалуйста, была ли ошибка в написании номера заказа на нашей почте [email protected].

Хотим проработать ошибку с командой, чтобы не допустить подобного в будущем и исправиться.