Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Омск, бульвар Архитекторов, 14/3 — 1 этаж
  • Универсам (бульвар Архитекторов) 120 м

Впечатление после посещения пиццерии Додо осталось не самым лучшим...Персоналу нет никакого дела на гостей заведения, которые решили покушать в Додо- пиццерии. Скорее всего, это из серии "Раз приперся, то и обслужи себя сам!".В данном заведении, рады тем, кто заказывает с собой. Мы заказали пиццу "Додо". Вкус отвратительный, слепили из того что было, считаю цена не соответствует содержанию этой фирменной лепешки в коробке. Заказали пиццу среднего размера, а в итоге она была маленькая. Тесто, как из пирожковой на вокзале. Вообщем не посоветую данное заведение.

Средняя пицца должна быть 30 см в диаметре и поделена на 8 кусочков. Это было не так?

• Обслуживание в нашем ресторане должно быть искренним и приветливым. Простите, если это было не так. Напишите, пожалуйста, подробнее о том, что вам не понравилось, на [email protected]